Киев улица Электротехническая 43а

0953373003
0633373303

https://lepka.biz/

Новости/Блог Фасадный декор полимербетон – легкость, комфорт и красота

Новости/Блог  Фасадный декор полимербетон – легкость, комфорт и красота

Классический бетон постепенно сдает свои позиции и уступает место более прочным, влагостойким и внешне привлекательным материалам, которые не требуют дальнейшей отделки. Представляем вам изделия из полимербетона или литьевого камня.

В его состав включены вяжущие искусственные компоненты и натуральные материалы, и поэтому бетонополимер в несколько раз превосходит своего прародителя по всем характеристикам. Наполнителями служат кварцевый песок, базальтовый или гранитный щебень, песчаник, минеральная мука и другие материалы.

Тяжеловесные материалы отступили на второй план, потому что появилась возможность оформлять фасад с минимальным утяжелением и воспроизводить оригинальные дизайнерские решения. Декорирование фасадов элементами из полимербетона позволяет придать уникальность и неповторимость домам, зданиям, магазинам и другим коммерческим объектам.

Фасадный декор из полимербетона – это оригинальная фактура, эстетика, долговечность, легкость монтажа и оригинальный результат. Ведь этот материал похож на натуральный камень, точнее, является его имитацией. Также он отличается повышенной прочностью, мало весит, устойчив к агрессивным природным воздействиям и влаге, монтируется на любой высоте, имеет широкую цветовую палитру, быстро реставрируется после физических воздействий. По желанию заказчика может производиться в любых формах.

А еще:

  • Производим более 50 видов фактуры.
  • Полимербетон водонепроницаемый.
  • Устойчив к воздействию агрессивных химикатов.
  • У него гладкая поверхность.
  • Не требует покраски или другой обработки.
  • Срок службы 20+ лет.

По техническим характеристикам полимербетон превосходит другие материалы по прочности, устойчивости на растяжение, износостойкости. Готовые изделия отличаются четкими гипсовыми формами, отличными прочностными характеристиками.

Расширяйте ваши горизонты – используйте новейшие разработки, обретайте комфорт и красоту вместе с Мастерской Декора!

 

Гарантия на изделия составляет 5 лет при условии монтажа силами компании “Мастерская Декора”.